Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация: на данный момент проект находится статусе заморозки. По всем вопросам обращаться в ЛС на профиль Каролис.

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Таверна «Еще по одной» » От тоски и от кручины — алкогольная пучина


От тоски и от кручины — алкогольная пучина

Сообщений 1 страница 20 из 442

1

Ага

0

2

Саския
Какой инсайд про меня и Лютика? Если ты про то, что от нас откололось Меньшее Зло, то это было почти год назад. Я конечно тот еще финский спринтер, но для внезапного упадка сил как-то поздновато)
В общем, я, конечно, всех люблю, но себя я люблю тоже (иногда это полезно), так что ломать хребет через колено не планирую и, поскольку, от Ведьмака получил даже больше, чем следовало, ускакиваю куда-то за горизонт)
Собственно, если тебе интересны тайны-интриги вампирского двора, можем списаться в скайпушке

0

3

Или конфа в телеграме.
В тг жива душа.

0

4

Конфа в телеграме это ко мне?

0

5

Эмиель Регис
Это я такой ловко хоба и в воздух идею.
Хорошую идею, кстати

0

6

Зачем?

0

7

В случае, если никакая коммуникация не интересует - разумеется, незачем

0

8

Но ты же есть у меня в скайпе.

0

9

Так создайте конфу, я все равно не умею

0

10

Пришло время узнать тебе правду - если я не за ПК, мне проще проигнорировать собеседника, чем лезть в кривой и косой Скайп

0

11

Я кстати тоже не умею создавать конфу в тг.
Если кто захочет - дам свой... как его там...
Но я тоже не умею.

0

12

Дай мне свой тг-ник. Он в профиле под телефоном подписан по типу @nickname. Сам телефон, кстати, не видно. По крайней мере у тех, кого я добавлял, не могу посмотреть. А они у меня

0

13

@tov_colonel

0

14

@LisaKramer
Наверное.

0

15

0

16

Утра всем!

0

17

Воооот.

0

18

Все таки закрываемся?

0

19

Саския
Нет, закрываться никто и не планировал

0

20

скучно мне...

0


Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Таверна «Еще по одной» » От тоски и от кручины — алкогольная пучина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно