Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация: на данный момент проект находится статусе заморозки. По всем вопросам обращаться в ЛС на профиль Каролис.

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Таверна «Еще по одной» » С Днем Рождения, Арника!


С Днем Рождения, Арника!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С Днем Рождения, товарищ упырь! А еще ты крутая. И клевая. И максимально офигительный человек — настолько офигительный, что мне временами даже не верится)
В общем, как я уже говорил — расти большая, кушай хорошо, избегай ксеноморфов и оставайся такой же замечательной, какая ты есть. Вотъ =)
http://s8.uploads.ru/t/4bvG6.jpg

+2

2

С др!
(Пиши пост)

+1

3

Когда-нибудь мы обязательно устроим БКО (большую кровавую оргию), с гвинтом, Регисом без рубашки, Балазаром, булькающем на заднем фоне какие-нибудь цитатки про приличие.
С днём рождения, Арника. Наш самый милый и пушистый кровоголик на форумце.
И пусть тебе везде сопутствует удача, а крестьяне моют шею перед твоим приходом.

+1

4

Не то чтобы хорошо тебя знаю, но то, что вижу - многогранно, юморно-кроваво и вообще круто. А крутоте надо быть по-любому. С Днем)

+1

5

Дорогая Арника!
ты настолько милый, позитивный, добрый человечек, что я не могу этого не оценить. И к тому же, мой первый соигрок на Гласе, за что я тебе очень благодарен. Вобщем, счастья тебе, хороших людей и прекрасных историй на Гласе и везде вообще! Ты этого заслуживаешь на все двести.

ну, а это, собственно, и есть арника )

http://narodrecept.ru/article/img/a00252.jpg

Отредактировано Ланц Тройме (2017-10-19 10:53:44)

+1

6

Милейшая Арника!
Поздравляю!
Всего тебе самого-самого лучшего! И отдельно, как один бедолага с вечными проблемами ориентировки на местности другому - пусть ведущие "не туда" маршруты всегда приводят к удивительным и приятным сюрпризам )
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
http://s8.uploads.ru/p8SNR.png

+1

7

Ой! Могла же, могла пропустить! Но что-то пореальчик смилостивился и отпустил меня к тебе, лапушка вампирка, чтоб вот как заорать тебе на ухо истошным голосом С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!! да как повручать тебе стотыщ красных шариков!
/поправила праздничные колпачки на макушечке, дунула по-макэвоевски в дудочку/

Знакомы мб и не очень долго и общаемся тоже не очень плотно, но всякий раз ловить тебя во флуде - радостно! Регис херни не скажет! И раз он о твоей крутости и клевости, так стало быть оно и есть. И пусть будет! Потому что что в жизни делать неклевым и некрутым? Да нечего же, совершенно!

С днём рождения, Арника~
Спасибо за Потерянный Рай и за все те ИДЕИ, что в твоей головушке.
Хочу, чтобы мы поделили звание Дэнсинг Куинн, =D

Видите эту девчонку? Это крутая и клевая Арника, Королева танцпола!

+1

8

Эмиель Регис
Спасибо, дорогой))

Саския
Спасибки!))
все будет

Алва
Спасибо Кроличка)) мы обязательно устроим вампирскую выпивошку аки оргию и Регис не сможет от нас убежать)) кстати, тема будет и пост будет, это я просто собираюсь с мыслями))

Феликс Фогг
Спасибо Фил)) приятно, когда тот, кого я читаю, читает и меня иногда))

Ланц Тройме
Спасибо Ланцелот за добрые слова)) приятно, что ценят и не смотря на мелкие передряги все равно думают хорошо))

Незабудка
Незабудочка <3
Наше знакомство началось недавно, но главное, что началось)) спасибооо))

Дейдра Адемейн
ДЕЙДРУШКА!!!!!
Спасибо)) /закружила вторую дансинг куинн в латиноамериканской сальсе/

+3


Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Таверна «Еще по одной» » С Днем Рождения, Арника!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно