Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация: на данный момент проект находится статусе заморозки. По всем вопросам обращаться в ЛС на профиль Каролис.

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Таверна «Еще по одной» » Я познаю мир — III


Я познаю мир — III

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Я посмотрела все части Другого мира О__о''

0

82

Совершенно разучилась писать посты на работе : ( А сейчас свободное время только в рабочее время, блин.

0

83

Хорошо, что у меня нет твинков и не нужно их всех выгуливать и логиниться ими :З

0

84

Если до вечера не выплюну собственные легкие, то будет душевный, полный искреннего страдания пост.

0

85

Хочу реветь. И как назло нет ни одного долга, где можно удариться в драму и утонуть в слезах.

0

86

Прочла эпилог квеста Йеннифэр - и соскучилась по тому, что играла Слышащую Матери Ночи.

0

87

Нет такого дела магии, которое нельзя было бы решить при помощи кофе, крафтовой шоколадки и заклинания "соберись, тряпка".

0

88

Какой смысл бояться сжигать мосты, если они давно уже прогнили сами?

0


Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Таверна «Еще по одной» » Я познаю мир — III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно