Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация: на данный момент проект находится статусе заморозки. По всем вопросам обращаться в ЛС на профиль Каролис.

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Таверна «Еще по одной» » Я познаю мир — III


Я познаю мир — III

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Посмотрела фильм «Сфера» и мне стало страшно за наше будущее.

0

22

Да каждое утро, когда я смотрюсь в зеркало, мне становиться страшно...

0

23

Какое же всё-таки гейское кино.
Тьфу блин.

0

24

Трисс Меригольд написал(а):

Посмотрела фильм «Сфера» и мне стало страшно за наше будущее.

А мне понравилось)

А вообще
Паника
Паника
Паника

http://s1.uploads.ru/i/y0mFr.gif

0

25

Арника Мейнар
Мне фильм тоже понравился) Но за будущее страшно. Жить полностью без личного пространства - это отстой.

0

26

Что вспомнилось что в "Волкодаве" тоже есть Остров Яблок. Прямо хоть акцию по мотивам пиши. Хотя, это скорее всего плохая идея.

0

27

И почему чужие проблемы так выбивают из колеи? На себя самого зла не хватает. Им уже все равно, все хорошо, а ты еще отходи от "переживаний"... Уф!

0

28

Борх Три Галки, думаю, не такая уж плохая, учитывая, что Сапковский и сам заимствовал персонажей из сказок и артуровского цикла )

0

29

Коротко о главном))

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/zXG3y.png

Отредактировано Арника Мейнар (2017-08-03 10:28:03)

0

30

Тот дебильный момент, когда нужно нарисовать красивую еду, а ты ее тупо хочешь сожрать и больше никаких иных мыслей в голове нет.

0

31

До конца моей пятницы ещё полчаса.
Но пятница какая-то совсем не пятница.

0

32

Я не могу написать полноценный фэнтези-рассказ, но я могу написать пособие о выживании шести часов с человеком, который раз в секунду говорит о том, что у неё что-то болит, при этом ещё ни разу не повторившись с местом и органом.

0

33

Сегодня мною были испытаны самые противоречие чувства на свете: впервые выиграла в конкурсе рассылку книги и скетчбука по МЕ, но в РБ они не доставляют.
Ну что сказать.
Карма, иди ты ...

0

34

Сегодня заканчивается история, которая началась четыре года назад. Целая веха в моей жизни. Команда расходится - у каждого свои интересы и свои проекты. Но, с другой стороны, это к лучшему - больше никто не обязан тянуть тему, из которой ушло вдохновение. Но четыре года игры, общих приключений, встреч, общения и взаимной поддержки...
Это повод для того, чтобы напиться в одиночку.

0

35

Ну почему все загорают как люди, а у меня от одной попытки сгорела половина левой ноги и нос.

0

36

Каролис
Просто курица в духовке готовится очень быстро.

0

37

https://forumstatic.ru/files/0017/28/9b/62483.png

+1

38

Кажется у меня "Ламберт головного мозга", зашел этому вредному херу в личную тему, и вместо слова "хронология" увидел "хрЕнология" какая, думаю, интересная должно быть наука...

0

39

Как же я иногда жалею о том, что здесь невозможно минусовать...

0

40

Ланц Тройме написал(а):

Как же я иногда жалею о том, что здесь невозможно минусовать...

О_о что случилось?

0


Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Таверна «Еще по одной» » Я познаю мир — III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно