Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация: на данный момент проект находится статусе заморозки. По всем вопросам обращаться в ЛС на профиль Каролис.

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Таверна «Еще по одной» » Высечено на другом камне


Высечено на другом камне

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Мы тут с Себастьелло поняли, что нам не хватает ЦИТАТНИКА. Знаете, такого места, куда можно схоронить весёлые и не очень цитаты из игры/флуда/личной переписки. Так вот после сложнейших ТРЁХ раундов "камень, ножницы, бумага" я вышла победителем, я создаю эту тему. И хочу оставить в веках следующее:

Себастьян: Камень
Дейдра: КАМЕНЬ
Трисс: Ещё раз
Себастьян: Камееень
Дейдра: КАМЕНЬ
Трисс: Бл, ещё!
Себастьян: КАМЕЕЕЕНЬ
Дейдра: БУМАГА
Трисс: Дейдра победила, лошара!

Отредактировано Дейдра Адемейн (2017-03-07 00:40:57)

+2

21

Вернон: Эльфы, они ведь те еще… гомоебуалисты.

0

22

Это должно быть здесь.

Эмиель Регис написал(а):

— Слышишь, ведьмак? Мне нужны гарантии. Не хочу, чтобы завтра на утро этот… вредитель… навредил еще больше.
— О-о-о-о! — не разжимая губ, премерзко улыбнулся Регис. — Наврежу! Ой, наврежу! Еще как наврежу! Не сомневайтесь, господин Мердек! Исключительно любопытства ради, ответьте максимально честно — как вы относитесь, предположим, к чужеродному калу в вашей постели?

0

23

Джаст фор

Йорвет в скайпе написал(а):

Йорвет не будет старым, он же эльф. Он просто внезапно умрет

0

24

Трисс что-то там заумное, осмысленное щебечет и щебечет, щебечет и щебечет.

Сабрина: Знаешь почему я не возьму тебя с собой по картошку?
Трисс: почему? хD
Сабрина: Потому что ты слишком глубоко копаешь

+1

25

Курсы дипломатии от Францески

- Во время переговоров двигайте бедрами будто противник уже входит на вашу территорию
- Делайте движения языком и губами будто желание предложение, от которого нельзя отказаться
- Двигайте пальцами будто подписываете мир
- Стоните, облизывайте губы, поигрывайте языком: показывайте, что вы - дипломат

+3


Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Таверна «Еще по одной» » Высечено на другом камне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно